Infineon CY37128P100-125AXI
CPLD Ultra37000 Family 3.8K Gates 128 Macro Cells 125MHz CMOS Technology 5V 100-Pin TQFP
Obsolete
数据表和文档
IHS
Datasheet50 页22 年前
Augswan
Arrow Electronics
DigiKey
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.55
Introduction Date1997-05-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2011-08-09
LTD Date2011-10-09
相关零件
CPLD 128 Macro Cells 125MHz EECMOS Technology 4.5V to 5.5V/3V to 3.6V 100-Pin TQFP