Cornell Dubilier SLPX331M450H5P3
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (35 X 35mm) Snap-In 10mm 0.804 Ohm 2150mA 3000h 85C
数据表和文档
New Yorker Electronics
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
库存历史记录
3 个月趋势:
-1.76%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Stock
31,504
Capacitance
330 µF
330 µF
Mount
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Voltage Rating (DC)
450 V
450 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
804 mΩ
Ripple Current
2.15 A
2.15 A
Height - Seated (Max)
35.0012 mm
35.0012 mm