Cornell Dubilier CD19FD222JO3
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
数据表和文档
IHS
3 个月趋势:
+16.42%
Stock
12,083
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
500 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Temperature Coefficient
70 ppm/°C
70 ppm/°C
70 ppm/°C
Height - Seated (Max)
13.4874 mm
13.4874 mm
13.4874 mm
相关零件
Cornell DubilierCD19FD202JO3
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.002uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD19FD202JO3F
Cornell DubilierCD16FD222JO3F
描述
Cap Mica 0.0022uF 500V 5%( 17 X 6.4 X 13.5mm) Radial 8.7mm 125C T/R
CD19 Series 500 V 2200 pF ±5 % Tolerance LS=8.7 mm Radial Dipped Mica Capacitor
Silver Mica Capacitor, 2200Pf, 500V, 5%, Radial; Capacidad:2200Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tensión Nominal:500V; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Espaciado De Cable:8.7Mm; Tipo De Empaquetado:Individual |Cornell Dubilier CD19FD222JO3