Bourns SRR6028-7R3Y
Inductor Power Shielded Wirewound 7.3uH 30% 100KHz 6Q-Factor Ferrite 2.2A 0.052Ohm DCR T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
JRH Electronics
Datasheet3 页7 年前
Electro Sonic
库存历史记录
3 个月趋势:
-9.77%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Bourns SRR6028-7R3Y 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
33,345
Authorized Distributors
6
Inductance
7.3 µH
7.3 µH
Tolerance
30 %
30 %
Current Rating
2.2 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
52 mΩ
52 mΩ
Q Factor
6
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz Ferrite 2.8A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 2.4A 0.042Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 7.4uH 30% 100KHz 7.5Q-Factor Ferrite 2.3A 0.031Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz Ferrite 2.8A 42.9mOhm DCR 2424 Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz Ferrite 2.8A 44.2mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz Ferrite 2.7A 33.6mOhm DCR 2828 Automotive T/R
描述
General Purpose Inductor, 7.3uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2727
Ind6.8X6.8X2.8Mm,7.3Uh30%2.2A, shdsmd /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. SRR6028-7R3Y
FIXED IND 7.3UH 2.2A 52 MOHM SMD
100KHz 30MHz 1.85A 2.2A 6@7.96MHz 7.3¦ÌH 52m¦¸ ¡À30% , 6.8mm*6.8mm*3mm
SRR6028 Nonstandard 0.268Lx0.268W 6.80mmx6.80mm 7.3muH