Bourns SRR1005-7R0M
Inductor Power Shielded Wirewound 7uH 20% 1KHz 22Q-Factor Ferrite 2.2A 55mOhm DCR T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet4 页7 年前
Master Electronics
Farnell
element14 APAC
DigiKey
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Bourns SRR1005-7R0M 符号、封装和 3D STEP 模型。
相关零件
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1.6A 0.07Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1KHz 22Q-Factor Ferrite 2.2A 0.075Ohm DCR T/R