Bourns SDR0805-390KL
Inductor, ferrite, 39Uh, 10+% Tol, 10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SDR0805-390KL
数据表和文档
IHS
Datasheet3 页7 年前
Farnell
Electro Sonic
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
库存历史记录
3 个月趋势:
+57.27%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Bourns SDR0805-390KL 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
备用零件
Price @ 1000
Stock
61,210
Authorized Distributors
6
Inductance
39 µH
39 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
1.1 A
1.1 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
160 mΩ
160 mΩ
Q Factor
15
Test Frequency
2.52 MHz
1 kHz