Bourns PDB182-K230K-104A
Panel Control - 17MM-ST-CARBON | Bourns PDB182-K230K-104A
数据表
价格与库存
数据表和文档
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet5 页13 年前
Arrow Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-3.61%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
POTENTIOMETER CARBON CERMET LINEAR 100 KOHMS KNURLED SHAFT PTV09 SERIES
Potentiometer, Carbon, 0.05W, 100000ohm, 20V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Potentiometer, Carbon, 0.05W, 100000ohm, 20V, 20% +/-Tol, 3943
TT ElectronicsP120KGP-F20BR100K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.05W, 100000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP110KV1-1F15BR100K
Res Carbon Film Trimmer 100K Ohm 20% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turn (10.3 X 6mm) Pin Thru-Hole Bulk
描述
100K¦¸ ¡À20% 60mW 17mm*17mm*21mm
POT 100K OHM 17MM DUAL SECTION