Bourns CR0603-FX-37R4ELF
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 37.4ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet9 页4 年前
Datasheet9 页4 年前
Electro Sonic
X-ON
Burklin Elektronik
库存历史记录
3 个月趋势:
+191%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
SnapEDA
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
37.4 Ω
37.4 Ω
37.4 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
相关零件
Yageo GroupRC0603FR-0737R4L
Res Thick Film 0603 37.4 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-0739R2L
Res Thick Film 0603 39.2 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-0735R7L
RC Series 0603 0.1 W 35.7 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 0603 39 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 36 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 40.2 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
描述
RES SMD 37.4 OHM 1% 1/10W 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CR0603 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 37.4Ohm ±100ppm/C