Bourns 6000-560K-RC
Ind RF Choke Bobbin Core 56uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.48A RDL
数据表和文档
Newark
Electro Sonic
X-ON
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Bourns 6000-560K-RC 符号、封装和 3D STEP 模型。
LTB Date2008-10-01
相关零件
Ind RF Choke 58uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.3A RDL Bag