Bourns RLB9012-560KL
Inductor Power Wirewound 56uH 10% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 1.48A 0.18Ohm DCR RDL Bag
数据表和文档
Electro Sonic
_legacy Avnet
库存历史记录
3 个月趋势:
-4.60%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Bourns RLB9012-560KL 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Introduction Date2007-01-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Inductor Power Unshielded Wirewound 56uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1.15A 0.19Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 56uH 10% 1MHz Ferrite 1.7A 0.19Ohm DCR Automotive T/R
Ind RF Choke 58uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.3A RDL Bag