Bourns 5900-821-RC
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 820uH 10% 1KHz Ferrite 800mA AXL
数据表和文档
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Bourns 5900-821-RC 符号、封装和 3D STEP 模型。
相关零件
General Purpose Inductor, 820uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
API Delevan4590R-824K