Bourns 5800-151-RC
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 150uH 10% 1KHz Ferrite 508mA AXL
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet2 页7 年前
Newark
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
库存历史记录
3 个月趋势:
-5.60%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Bourns 5800-151-RC 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
封装
下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Inductor Power Unshielded Wirewound 150uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.78A 0.47Ohm DCR T/R
Ind Power Bobbin Core 150uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 780mA T/R
Ind Power Wirewound 150uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 750mA T/R