Bourns 3386V-1-103LF
Cermet trimmer potentiometer, 10 kΩ, 0.5 W, THT, lateral, 3386V-1-103LF
数据表和文档
IHS
Datasheet4 页3 年前
Burklin Elektronik
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
库存历史记录
3 个月趋势:
-1.46%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Bourns 3386V-1-103LF 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Stock
36,911
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C