Bourns 3386P-1-502
NON-RoHS, 3/8" Sq, Thru-Hole, TRIMMER, 5 Kilohms, Cermet, Single Turn | Bourns 3386P-1-502
数据表和文档
IHS
Datasheet4 页3 年前
JRH Electronics
Master Electronics
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
库存历史记录
3 个月趋势:
-17.01%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Bourns 3386P-1-502 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
SnapEDA
3D下载
Resistance
5 kΩ
5 kΩ
5 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C