Bourns 3386P-1-204
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
数据表和文档
Electro Sonic
Master Electronics
iiiC
Jameco
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.13%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Bourns 3386P-1-204 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
3D下载
Stock
37,617
Resistance
200 kΩ
200 kΩ
200 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2000-06-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件