Bourns 3386F-1-104
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 280deg 500mW 85C
数据表和文档
IHS
Datasheet4 页3 年前
JRH Electronics
Master Electronics
Newark
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Bourns 3386F-1-104 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Stock
37,182
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
100 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C