Bourns 3362W-1-253
Trimmer, Cermet, 0.5W, 25000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
数据表和文档
IHS
Datasheet3 页2 年前
Electro Sonic
DigiKey
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Bourns 3362W-1-253 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Stock
13,242
Authorized Distributors
5
Resistance
25 kΩ
25 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Termination
Pin
Pin
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
相关零件
25 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 280deg 50mW 85C