Bourns 3362W-1-101
Trimmer, Cermet, 0.5W, 100ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet3 页2 年前
Electro Sonic
Jameco
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
库存历史记录
3 个月趋势:
+2.41%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Bourns 3362W-1-101 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
26,633
Authorized Distributors
6
Resistance
100 Ω
100 Ω
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Termination
Pin
Pin
Number of Turns
1
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C