Bourns 3362U-1-203
Trimmer, Cermet, 0.5W, 20000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
数据表和文档
Master Electronics
Arrow Electronics
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Bourns 3362U-1-203 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Stock
13,472
Authorized Distributors
6
Resistance
20 kΩ
20 kΩ
20 kΩ
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Res Cermet Trimmer 20K Ohm 10% 1/2W 1Turn Pin Thru-Hole Tube
TE Connectivity1-1623850-1
Res Cermet Trimmer 20K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 25(Elec)Turns 2.25mm (11.5 X 4.7 X 10mm) Pin Thru-Hole
Trimmer, Cermet, 0.5W, 20000ohm, 100V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Cermet Active ROHS3Compliant PC Pins Trimmer Potentiometer ±10% 500mW 125C 300V
TE Connectivity1-1623840-1
Res Cermet Trimmer 20K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 3.7mm (9.5 X 4.95 X 9.5mm) Pin Thru-Hole
描述
SEALED,CERMET,1/4IN, SINGLETURN,20K,10%,TOP,U,BU<AZ
TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN TOP
TRIMPOT 20K OHM 1/4" SQ CER ST