Bourns 3362H-1-502LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 5000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
数据表和文档
Electro Sonic
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
库存历史记录
3 个月趋势:
+39.97%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Bourns 3362H-1-502LF 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Stock
25,060
Resistance
5 kΩ
5 kΩ
Mount
PCB, Through Hole
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
TT Electronics82PR5KLF
TRImmER POTENTIOMETER, 5KOHM 1TURN THROU; THROUGH HOLE; Trimpot Type:Single Turn; Element Material:Cermet;
TT Electronics25PR5KLF
5 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 10% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.6 X 7 X 4.7mm) Pin Thru-Hole Tube
Trimmer, Cermet, 0.5W, 5000ohm, 50V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
描述
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.77mm (6.6 X 6.99 X 4.7mm) Pin Thru-Hole Tube