Bourns 3314Z-1-203E
Resistor Trimmer 20k Ohm 20% 1/4 Watt 1 Turn 2.41mm J-hook Surface Mount Embossed Tape and Reel
数据表和文档
IHS
Datasheet7 页2 年前
Newark
JRH Electronics
element14 APAC
TME
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Bourns 3314Z-1-203E 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
99,107
Authorized Distributors
6
Resistance
20 kΩ
20 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2220
Termination
J-Hook
SMD/SMT
Number of Turns
1
Tolerance
20 %
20 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2000-12-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
相关零件
Res Cermet Trimmer 20K Ohm 20% 1/4W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.5mm (5 X 5.5 X 2.7mm) J-Hook SMD