Bourns 3314R-1-201E
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet7 页2 年前
Master Electronics
Arrow Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-6.13%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Bourns 3314R-1-201E 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
TRIMMER, CERMET, REST 200 OHMS, SMD,1 TURN, PWR 0.25W, DIM 0.177INLX0.177INWX0.1INH
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 7.07V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2020