Bourns 3314J-2-501E
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±20% 240deg 250mW 70C
数据表和文档
element14 APAC
Electro Sonic
3 个月趋势:
-25.65%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Bourns 3314J-2-501E 符号、封装和 3D STEP 模型。
封装
下载
TraceParts
3D下载
Stock
20,289
Resistance
500 Ω
500 Ω
500 Ω
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C