Bourns 3296Y-1-201
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet3 页6 年前
Electro Sonic
Master Electronics
Newark
库存历史记录
3 个月趋势:
+26.75%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Bourns 3296Y-1-201 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
16,095
Authorized Distributors
6
Resistance
200 Ω
200 Ω
Mount
Panel, Through Hole
PCB, Panel, Through Hole
Case/Package
Termination
Pin
Pin
Number of Turns
25
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C