Bourns 3296P-1-200LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 20ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
数据表和文档
Newark
Datasheet3 页6 年前
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
_legacy Avnet
Electro Sonic
库存历史记录
3 个月趋势:
+1340%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Bourns 3296P-1-200LF 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Stock
19,849
Authorized Distributors
6
Resistance
20 Ω
20 Ω
Mount
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C