Bourns 3269X-1-103
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2525
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet2 页10 年前
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Mouser
库存历史记录
3 个月趋势:
Restocked
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Bourns 3269X-1-103 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
4,016
Authorized Distributors
5
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2525
Termination
Gull Wing
Gull Wing
Number of Turns
12
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
相关零件
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1914
On a Reel of 500, 10kO SMD Trimmer Potentiometer 0.25W Side Adjust Bourns 3224 Series
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
TT Electronics84WR10KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
TT Electronics84WR10KLF
TT Electronics84PR10KLFTR
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.25W 12(Elec)Turn 1.78mm (6.35 X 5.33mm) Gull Wing SMD T/R
描述
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 1/4W 12(Elec)Turn 1.78mm (7.37 X 6.36 X 7.44mm) Gull Wing SMD Tube
SMD Multi-Turn Trimmer Potentiometers 1/4 10Kohms 10% Horizontal Adjust
TRIMMER-SMD 1/4IN SQ MT CERMET
TRIMPOT 10K OHM 1/4" SQ CER MT