Bourns 3223W-1-105
Cermet Linear TRIMMER VERTICAL Trimmer Potentiometer ±20% 3960deg 125mW 70C
数据表
价格与库存
数据表和文档
Master Electronics
Datasheet2 页9 年前
Datasheet3 页1 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Bourns 3223W-1-105 符号、封装和 3D STEP 模型。
相关零件
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 20% 0.125W(1/8W) 11(Elec)Turns (3.9 X 5.32mm) Gull Wing SMD T/R
Trimmer, Cermet, 0.125W, 1e+06ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 11 Turn(s), 1616
Trimmer, Cermet, 0.125W, 1e+06ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1514
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 20% 0.04W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.5mm (5 X 5.5 X 2.7mm) J-Hook SMD T/R
TT Electronics44WR1MEGLFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019
TT Electronics44JR1MEGLFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 1918
描述
Trimmer Sq Mt Cermet /Tube Packaging |Bourns, Inc. 3223W-1-105
±20% ±100ppm/℃ 125mW 1MΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
SMD Multi-Turn Trimmer Potentiometers 1M OHM 3mm 20%
TRIMMER 1M OHM 0.125W J LEAD TOP
TRIMPOT 1.0M OHM 3MM SQ CER MT
1M¦¸ ¡À20% 125mW ¡À100ppm/¡æ 4.16mm