Bourns 3223W-1-103E
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 20% 0.125W(1/8W) 11(Elec)Turns (3.96 X 3.43 X 4.34mm) J-Hook SMD T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet3 页6 年前
Newark
Burklin Elektronik
element14 APAC
Farnell
库存历史记录
3 个月趋势:
-24.88%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Bourns 3223W-1-103E 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2007-01-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
相关零件
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 20% 0.125W(1/8W) 11(Elec)Turns (3.96 X 4.47mm) J-Hook SMD T/R