TT Electronics 44WR10KLFTB
Cermet trimmer potentiometer, 9 turns, 10 kΩ, 0.25 W, SMD, on top, 44WR10KLFTB
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet3 页7 年前
Burklin Elektronik
Electro Sonic
Sager Electronics
Newark
库存历史记录
3 个月趋势:
-42.88%