Bourns 3214W-1-501G
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 5 Turn(s), 1914
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet3 页6 年前
Master Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-3.01%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Bourns 3214W-1-501G 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
20,782
Authorized Distributors
6
Resistance
500 Ω
500 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SMD/SMT
Termination
SMD/SMT
J-Hook
Number of Turns
5
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
相关零件
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 10% 1/4W 11(Elec)/13(Mech)Turn 1.5mm J-Hook SMD T/R
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1914
Cermet Not TRIMMER VERTICAL Trimmer Potentiometer ±10% 4320deg 250mW 85C
Trimmer, 0.25W, 500ohm, 11.2V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 11 Turn(s), 1918
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 11.2V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2727
描述
Res, cermet,500Ohms,10+/-% Tol,-100,100Ppm-Tc,2019-Case |Bourns, Inc. 3214W-1-501G
TRIMMER-SMD 4MM SQ MT CERMET | Bourns 3214W-1-501G
SMD Multi-Turn Trimmer Potentiometers 4MM 5-TURN SEALED CERMET
TRIMMER 500 OHM 0.25W J LEAD TOP
500¦¸ ¡À10% 250mW ¡À100ppm/¡æ 5.3mm