Bourns 3009Y-1-253
Trimmer, Cermet, 0.75W, 25000ohm, 400V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s)
数据表和文档
Master Electronics
DigiKey
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Bourns 3009Y-1-253 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Stock
4,098
Authorized Distributors
5
Resistance
25 kΩ
25 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
相关零件
BournsRJ26FW253
TRIMMER, CERMET, REST 25 KILOHMS, PCB, PWR-RTG 0.25W, DIM 0.25INLX0.17INWX0.25INH
Trimmer, Cermet, 0.25W, 25000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
描述
Multi-Turn Trimmer Potentiometers 25Kohms 10% 3/4inch Leadfree Rectangular
Trimmer-3/4 Rectangular Mt Cermet |Bourns, Inc. 3009Y-1-253
±10% ±100ppm/℃ 750mW 25kΩ Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS