TT Electronics 44JR10KLFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 1918
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet3 页7 年前
Electro Sonic
Sager Electronics
Burklin Elektronik
库存历史记录
3 个月趋势:
+18.70%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2010-05-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
相关零件
TT Electronics44WR10KLFT7
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 1/4W 9(Elec)Turn 1.42mm (4.83 X 3.91 X 5.31mm) J-Hook SMD T/R
TT Electronics44WR10KLFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019