Analog Devices AD5231BRUZ50
Digital Potentiometer 50kOhm 1024POS Non-Volatile Linear/Log 16-Pin TSSOP Tube
Production
价格与库存
数据表和文档
HQonline
Datasheet28 页13 年前
Analog Devices
Factory Futures
Farnell
element14 APAC
库存历史记录
3 个月趋势:
-1.64%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Case/Package
TSSOP
TSSOP
Number of Pins
16
Resistance
50 kΩ
50 kΩ
Number of Taps
1024
Tolerance
20 %
20 %
Temperature Coefficient
600 ppm/°C
600 ppm/°C
Memory Type
Non-Volatile
Non-Volatile
Interface
SPI
SPI
Min Supply Voltage
2.7 V
2.7 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V