Abracon ASFLMB-16.384MHZ-LR-T
Oscillator MEMS 16.384MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
数据表和文档
Abracon SCT
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.68%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
封装
3D下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
Oscillator MEMS 14.7456MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-5I-16M3840
SMD Crystal Oscillator 16.384MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 16.384MHz ±25ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 16.384MHz ±20ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS Components636L5I016M00000
Clock Oscillator 16MHz 3.3V 30pF 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-5I-16M0000
Oscillator XO 16MHz ±25ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
描述
ASFLMB Series 16.384 MHz 5 x 3.2mm ±25 ppm -40 to +85°C Silicon Clock Oscillator
Mems Osc Xo 16.3840Mhz Lvcmos/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASFLMB-16.384MHZ-LR-T
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 16.3840M HZ LVCMOS
1.8V~3.3V ¡À25ppm 16.384MHz QFN 5mm*3.2mm*900¦Ìm
MEMS OSC XO 16.3840MHZ LVCMOS, 5x3.2mm, RoHS
Abracon SCT
CMOS Output Clock Oscillator, 16.384MHz Nom
MEMS OSC, 16.384MHZ, LVCMOS, 5MM X 3.2MM;