Abracon ASFLMB-14.7456MHZ-LR-T
Oscillator MEMS 14.7456MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet5 页15 年前
Sager Electronics
Electro Sonic
Master Electronics
Abracon SCT
库存历史记录
3 个月趋势:
-9.64%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
封装
下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Country of OriginThailand
Introduction Date2012-03-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
相关零件
Oscillator MEMS 16MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 14.7456MHz ±25ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS Components636L5I016M00000
Clock Oscillator 16MHz 3.3V 30pF 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-5I-16M0000
Oscillator XO 16MHz ±25ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-5I-14M3180
SMD Crystal Oscillator 14.318MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 14.31818MHz ±25ppm CMOS 3.3V 4-Pin SMD T/R
描述
Mems Osc Xo 14.7456Mhz Lvcmos/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASFLMB-14.7456MHZ-LR-T
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 14.7456MHZ LVCMOS
CMOS Output Clock Oscillator, 14.7456MHz Nom
MEMS OSC XO 14.7456MHZ LVCMOS, 5x3.2mm, RoHS
Abracon SCT
1.8V~3.3V ¡À25ppm 14.7456MHz 5mm*3.2mm*900¦Ìm