Abracon ASEMB-48.000MHZ-LC-T
Oscillator MEMS 48MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet5 页15 年前
JRH Electronics
Electro Sonic
Master Electronics
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Oscillator MEMS 48MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 48MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 48MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS Components632L3I048M00000
Oscillator XO 48MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
CTS Components636L3C048M00000
SMD Crystal Oscillator 48MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
描述
Mems Osc, 48Mhz, Cmos, 3.2Mm X 2.5Mm Rohs Compliant: Yes |Abracon ASEMB-48.000MHZ-LC-T
MEMS Oscillator, 48 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, ASEMB
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 48MHz Nom, CMOS
MEMS OSC XO 48.0000MHZ CMOS SMD, 3.2x2.5mm, RoHS
Abracon SCT
MEMS OSC, 48MHZ, CMOS, 3.2MM X 2.5MM;
Standard Clock Oscillators 48.0 MHZ 50PPM -40+85C
1.8V~3.3V ¡À50ppm 48MHz 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm