Yageo Group YC158TJR-07510RL
Network Chip Resistor Thick Film 510Ohm 5% BUS Molded 10-Pin 1206 Convex Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group YC158TJR-07510RL.
IHS
Datasheet13 páginas2 anos atrás
HQonline
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
26,120
Authorized Distributors
1
Resistance
510 Ω
510 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0612
Number of Resistors
8
Tolerance
5 %
5 %
Power Per Element
62.5 mW
31 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2005-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
RES NTWK ARRAY 470 OHM 1/16W 5% 0603 8 ELEMENT SMD
Res Thick Film Array 510 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-28V511JX
Res Thick Film Array 510 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC164-JR-07510RL
Res Thick Film Array 510 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-38V511JV
Res Thick Film Array 510 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group YC158TJR-07510RL fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 510ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
YC158 ARRAY/NETWORK RESISTOR 1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals Resistor Network/Array ±5% ±200ppm/C 510Ohm 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm