Yageo Group SQP500JB-2R7
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 2.7ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group SQP500JB-2R7.
IHS
Datasheet9 páginas3 anos atrás
Future Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+305%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2010-12-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupKNP100JR-73-2R7
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 2.7ohm, 1.64V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Axial FIXED RESISTOR AC 0.169Diax0.433L 4.30mmx11.00mm 1W 2.7Ohm -10/ -80ppm/C
Yageo GroupPNP300JR-73-2R7
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 2.7ohm, 300V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP6-1623795-9
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 2.7ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupSQP10AJB-2R7
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 2.7ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Yageo Group SQP500JB-2R7 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR SQP 0.374x 0.354Rectangularx0.866L 9.50mmx9.00mmx22.00mm 5W 2.7Ohm 300ppm/C
Res 2.7 Ohm 5% 5W ±300ppm/C Cement AXL Bulk
RES 2.7 OHM 5% 5W AXIAL
SQP500 2,7R 5% 5W TK300
2.7¦¸ ¡À5% 5W 9.5mm*9mm*22mm