Yageo Group RT1206DRE072K2L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 2200ohm, 200V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT1206DRE072K2L.
IHS
Tendência de 3 meses:
-66.04%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRT1206FRE072K2L
250mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±1% 2.2kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 2K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206DR-072K2L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 2200ohm, 200V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206FRE072KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 2000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ-8GEYJ222V
Res Thick Film 1206 2.2K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ8ENF2201V
Res Thick Film 1206 2.2K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group RT1206DRE072K2L fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 1206 2.2K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
SMD Resistor 1206 2.2KΩ ±0.5% 250mW ±50ppm/℃
2.2K¦¸ ¡À0.5% 250mW ¡À50ppm/¡æ 1206 3.1mm*1.6mm*650¦Ìm