Yageo Group RC1206DR-072K2L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 2200ohm, 200V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RC1206DR-072K2L.
IHS
Datasheet11 páginas2 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-08-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ8ENF2201V
Res Thick Film 1206 2.2K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 2.2K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC1206FR-072K2L
Res Thick Film 1206 2.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206JR-072K2L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 2.2kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG1206F2K2
Yageo GroupAC1206JR-072K2L
Res Thick Film 1206 2.2K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Yageo Group RC1206DR-072K2L fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 2.2K OHM 0.5% 1/4W 1206