Yageo Group RT0805DRE072K74L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 2740ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0805DRE072K74L.
IHS
Tendência de 3 meses:
+0.00%
SímboloPegada
SnapEDA
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-PB6D2741V
Res Thick Film 0805 2.74K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ6RBD2701V
Res Thick Film 0805 2.7K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6RBD3001V
Res Thick Film 0805 3K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805DRD072K87L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 2870ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805DRD073KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 3000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805DRD072K49L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 2.49kOhm 0.5% Paper T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0805DRE072K74L fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 2.74K OHM 0.5% 1/8W 0805
2.74K¦¸ ¡À0.5% 125mW ¡À50ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm