Yageo Group RT0805DRD072K87L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 2870ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0805DRD072K87L.
Upverter
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Peças relacionadas
PanasonicERA-6AED302V
125mW Thin Film Resistor 100V ±0.5% ±25ppm/℃ 3kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-6AED272V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 2,700 OHM
PanasonicERJ-PB6D2871V
Res Thick Film 0805 2.87K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Yageo GroupRT0805DRE073K01L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 3010ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805DRE072K67L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 2670ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805DRE072K74L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 2740ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0805DRD072K87L fornecidas pelos seus distribuidores.
RT FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 2.87kOhm 0.125W 1/8W
RES SMD 2.87K OHM 0.5% 1/8W 0805
2.87K¦¸ ¡À0.5% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm