Yageo Group RT0805DRE072K49L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 2490ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0805DRE072K49L.
Future Electronics
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Upverter
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.46%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-PB6D2491V
Res Thick Film 0805 2.49K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ6RBD2701V
Res Thick Film 0805 2.7K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805DRD072K49L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 2.49kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ6RBD2401V
Res Thick Film 0805 2.4K Ohm 0.5% 0.1W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805DRD072K37L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 2370ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805DRD072K7L
125mW Thin Film Resistor 150V ±0.5% ±25ppm/℃ 2.7kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0805DRE072K49L fornecidas pelos seus distribuidores.
RT FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 2.49kOhm 0.125W 1/8W
Thin Film Resistors - SMD 2.49K OHM .5% 50PPM 1/8W
2.49K¦¸ ¡À0.5% 125mW ¡À50ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm