Yageo Group RT0805DRD072K37L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 2370ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0805DRD072K37L.
Upverter
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
PanasonicERA-6AED222V
Res Thin Film 0805 2.2K Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-6AED242V
125mW Thin Film Resistor 100V ±0.5% ±25ppm/℃ 2.4kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-6AED2211V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 2,210 OHM
Yageo GroupRT0805DRE072K37L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 2.37kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0805DRE072K49L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 2490ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805DRE072K4L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 2400ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0805DRD072K37L fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 2.37K OHM 0.5% 1/8W 0805
2.37K¦¸ ¡À0.5% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm