Yageo Group RT0805DRE072K43L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 2.43kOhm 0.5% Paper T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0805DRE072K43L.
Future Electronics
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Upverter
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-6AED2431V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 2,430 OHM
PanasonicERA-6AED242V
125mW Thin Film Resistor 100V ±0.5% ±25ppm/℃ 2.4kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-6AED2211V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 2,210 OHM
Yageo GroupRT0805DRD072K21L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 2210ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRC0805DR-072K2L
RC 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±100ppm/C 2.2kOhm 0.125W 1/8W
Yageo GroupRC0805DR-072K4L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0805 2.4kOhm 0.5% Paper T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0805DRE072K43L fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 2430ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RT Series 0805 0.125 W 2.42 kOhm ±0.5% ±50 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
RES SMD 2.43K OHM 0.5% 1/8W 0805