Panasonic ERA-6AED2431V
0805 Thin Film Chip Resistor / 0805 SMD Resistor, 0.5%, 25PPM, 2, 430 Ohm
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICERA-6AED2431V32.28415Tape & Reel
2h
TTIERA-6AED2431V05KTape & Reel
21h
NewarkERA6AED2431V020KCut Tape
Onlinecomponents.comERA-6AED2431V05KBulk
AvnetERA-6AED2431V020K
3d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERA-6AED2431V.
Tendência de 3 meses:
-13.45%
Peças relacionadas
Yageo GroupRT0805DRD072K21L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 2210ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805DRD072K37L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 2370ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805DRD072K49L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 2.49kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ6RBD2201V
Res Thick Film 0805 2.2K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PB6D2431V
Res Thick Film 0805 2.43K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-P06D2431V
Res Thick Film 0805 2.43K Ohm 0.5% 1/4W 100ppm/C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERA-6AED2431V fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 2430ohm, 100V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 Thin Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA6AED2431V
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.125W, 2430½, 0.5%, 0805, RoHS
Panasonic SCT
RES SMD 2.43K OHM 0.5% 1/8W 0805
FIXED RESISTOR Chip Resistor 0.5% 25ppm/C 2.43kOhm 125mW