Yageo Group RT0805DRE072K32L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 2.32kOhm 0.5% Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0805DRE072K32L.
IHS
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-PB6D2321V
Res Thick Film 0805 2.32K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ6RBD2201V
Res Thick Film 0805 2.2K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ6RBD2401V
Res Thick Film 0805 2.4K Ohm 0.5% 0.1W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805DRD072K21L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 2210ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805DRD072K37L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 2370ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805DRD072K49L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 2.49kOhm 0.5% Paper T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0805DRE072K32L fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 2320ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RT FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 2.32kOhm 0.125W 1/8W
RES SMD 2.32K OHM 0.5% 1/8W 0805