Yageo Group RT0805DRD074K3L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 4300ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0805DRD074K3L.
Future Electronics
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Upverter
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-6AED432V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR 0.5% 25PPM 4300 OHM
PanasonicERA-6AED4221V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 4,220 OHM
PanasonicERA-6AED472V
Res Thin Film 0805 4.7K Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805DRE073K92L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 3.92kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0805DRE074K7L
125mW Thin Film Resistor 150V ±0.5% ±50ppm/℃ 4.7kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0805DRE074K53L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 4.53kOhm 0.5% Paper T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0805DRD074K3L fornecidas pelos seus distribuidores.
RT FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 4.3kOhm 0.125W 1/8W
RT Series 0805 0.125 W 4.3 kOhm ±0.5 % ±25 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
RES SMD 4.3K OHM 0.5% 1/8W 0805
SMD Resistor 0805 4.3KΩ ±0.5% 1/8W ±25ppm/℃