Yageo Group RT0603FRE074R99L
Res Thin Film 0603 4.99 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0603FRE074R99L.
Datasheet9 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Upverter
Newark
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-22.05%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Introduction Date2004-05-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-074R99L
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±200ppm/℃ 4.99Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 4.99 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC0603FR-074R99L
Res Thick Film 0603 4.99 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 4.99 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 4.99 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-074R7L
Res Thick Film 0603 4.7 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0603FRE074R99L fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 4.99ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±50ppm/C 4.99Ohm 0.1W 1/10W
SMD Resistor 0603 4.99Ω ±1% 1/10W ±50ppm/℃
Thin Film Res - 0603 1% 4.99 Ohms 50 ppm