Yageo Group RT0603FRE0736RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 36ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0603FRE0736RL.
Tendência de 3 meses:
-26.92%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 36 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 36 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-0736RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 36Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603FR-0736RL
Res Thick Film 0603 36 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3EKF36R0V
100mW Thick Film Resistors 100V ±1% ±100ppm/℃ 33Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0603FRE0736RL fornecidas pelos seus distribuidores.
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 36Ohm 1% Paper T/R
Res Thin Film 0603 36 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
36 Ohm ±1% 0.1 W 0603 (1608 Metric) Thin Film Chip Resistor
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 36Ohm ±50ppm/C